Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Ивано-Франковск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Ивано-Франковск

Адрес Ивано-Франковск,
Сайт poezda-ivano-frankivsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Ивано-Франковск)
Расписание движения поездов

г. Ивано-Франковск,  пл. Привокзальная, 1
 Тел. (0342) 23-14-65

 

Расписание поездов Ивано-Франковска, купить ж.д. билет на поезд онлайн, узнать цену билета

  Железнодорожный вокзал: Ивано-Франковск
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
608 Черновцы Львов ежедневно 2.55 3.22 6.17
608 ** Черновцы Москва с 24/08/2012 ежедневно 2.55 3.22 9.09
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 3.08 3.40 5.40
668 Ковель Черновцы до 26/09/2012 ежедневно 4.15 4.35 7.40
668 Ковель Черновцы с 27/09/2012 ежедневно 4.15 4.35 7.40
43К ("Прикарпаття") Киев Ивано-Франковск ежедневно 5.45   5.45
606 Рахов Львов ежедневно 5.15 5.47 9.20
136 ("Чорномор") Одесса Черновцы 29/05-30/09/2012, 26/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 1/10-25/12/2012, с 21/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 6.12 6.26 8.55
59М ("Болгария Экспресс") Москва София до 27/10/2012 ежедневно 7.54 7.56 9.25
68 ** Минск София 28/10 - 1/12/2012 по субботам 7.54 7.56 9.25
59М ** (Болгария Экспресс ) Москва Бургас 14/06-6/09/2012 по вторникам, субботам 7.54 7.56 9.35
59М ("Болгария Экспресс") Москва София с 28/10/2012 ежедневно 7.54 7.56 9.25
68 ** Минск София 11/08-26/10/2012 по субботам 7.54 7.56 9.25
371 Минск Черновцы до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 8.47 8.59 11.27
371 Минск Черновцы с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.47 8.59 11.27
143 ("Галичина") Киев Ивано-Франковск с 29/06/2012 по пятницам, субботам 9.34   9.34
101Ч Минск Варна 6/06 - 5/09/2012 по средам 9.58 10.01 9.50
101 ** Минск Констанца 6/06 - 5/09/2012 по средам 9.58 10.01 3.19
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 13.06 13.26 17.05
372Л Черновцы Минск до 25/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 16.14 16.29 9.00
371Л Черновцы Минск с 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 16.14 16.29 10.13
143 ("Галичина") Ивано-Франковск Киев с 30/06/2012 по субботам, воскресеньям   17.02 6.06
136 ("Чорномор") Черновцы Одесса 29/05-1/10 ежедневно; 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 18.11 18.19 9.11
135 ("Чорномор") Черновціы Одесса 27/12/2012-21/01/2013 ежедневно; 28/10-26/12/2012, с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 18.11 18.19 9.29
606 Львов Рахов ежедневно 18.45 19.10 23.47
102 Варна Минск 8/06-7/09/2012 по пятницам 19.44 19.50 10.24
1006 ** Констанца Минск 9/06 - 8/09/2012 по субботам 19.44 19.50 10.24
74 ** Москва Черновцы с 25/08/2012 ежедневно 19.49 20.17 22.50
608 Львов Черновцы ежедневно 19.49 20.17 22.50
382 ** София Минск 29/10 - 3/12/2012 по понедельникам 21.13 21.16 8.35
382 ** София Минск 13/08-22/10/2012 по понедельникам (кроме 3, 10, 17, 24/09, 1, 8/10/2012) 21.13 21.16 23.10
382 ("Болгария Экспресс") София Москва до 25/10/2012 ежедневно 21.13 21.16 22.44
60 ("Болгария Экспресс") София Москва с 26/10/2012 ежедневно 21.13 21.16 23.57
382 ** София Минск 3,10,17,24/09, 1,8/10/2012 21.13 21.16 8.35
43Л ("Прикарпаття") Ивано- Франковск Киев ежедневно   22.37 9.36
668 Черновцы Ковель до 26/09/2012 ежедневно 23.24 23.42 10.15
668 Черновцы Ковель с 27/09/2012 ежедневно 23.24 23.42 10.15


Справочная жд вокзала Ивано-Франковск


Справочная по вокзалу:

(0342) 23-14-65

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.